Подскажите, что делать? Нормально ли это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, секс был 10 и 19 ноября. Месячные были с 1 по 4. И должны были начаться 29. 29 делала тест, он отрицательный. Это достоверный срок?
Секс всегда был с презервативами, все нормально. Просто уже 3 день задержки. До этого, 24 ноября началась темно коричневая мазня, довольно нормально, иногда прям с кровью и много. Но это не месячные. Был сильный стресс, думаю это гормональный сбой.
Нормально ли это? И я так понимаю, месячных можно уже не ждать?
И ещё подскажите, если я на 4 день задержки ещё один тест сделаю, это достоверные результаты? Чтоб исключить беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 15:45
Здравствуйте. Нет, потому что от 19.11 прошло мало времени и тесты часто врут.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-12-02 15:56
Подскажите, а если от 19 числа сделать тест на утро 3 декабря тест будет достоверный? Ультрачувствительный.
Просто сейчас нет возможности сдать кровь.
По календарю овуляции была 15 числа
Просто этот сбой который был, меня пугает
Из-за негонего могут отсутвовать месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 16:13
Если чувствительность 10, то может показать
Платная консультация
Виктория 2017-12-02 16:15
А если 15 мме? На этом тесте написано, можно делать за 2 дня до задержки. А завтра будет уже 4 день задержки. Ультрачувствительный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 16:16
Виктория, я уже дала Вам ответ.