Женале и месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, были два половых акта, один за другим. Без защиты.
1. какова вероятность беременности от сперматозидов оставшихся в мужском половом органе? От предыдущего полового акта.
2. через 12 часов я выпила Женале, правильно?
3 через несколько дней после был па произошла боль, похожая на разрыв яичника (ранее такое было и симптомы схожи), не повлияет это на эффективность таблетки?
3. Сейчас прошло две недели после приёма таблетки и самих па, набухла грудь и неприятно дотрагиваться до неё, это перед месячными или после приёма таблетки? До самих месячных 4 дня.
4. можно сдать кровь до месячных, т. е через 16 дней после па, будет результат достоверный на сто процентов? И не повлияет таблетка на результат?
5. Как быть?
О себе цикл регулярный 28-30 дней, Па были на 12 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

22 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 17:11
Здравствуйте!
  1. Вероятность беременности есть
  2. Да правильно
  3. Нет не повлияет
  4. Это из-за таблеток
  5. Будет достоверным, не повлияет
Платная консультация
Татьяна 2019-11-04 17:24
Вообще какова вероятность что можно забеременеть от сперматозоидов оставшихся после первого па?
Кровь сдавать лучше утром? Что исключить из питания для сдачи крови?
Значит полученный результат считать достоверным, за два дня до месячных даже если будет задержка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 17:44
Небольшая вероятность и это я уже говорила.
Кровь сдавать лучше утром. Да верно
Платная консультация
Татьяна 2019-11-04 17:52
Значит через 16 дней после па, па? Не овуляции, результаты будет достоверны
Татьяна 2019-11-04 18:37
Скажите, вот я сдам кровь за два дня до месячных, результат к примеру будет отрицательный, но месячные не придут и будет задержка к примеру больше 7 дней как быть? И что это может значит, сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 19:33
Значит у Вас гормональный сбой из-за приема Женале, кстати скорей всего так и будет
Платная консультация
Татьяна 2019-11-04 19:43
Но кровь повторно сдавать нужно будет или нет?
И как быть, ждать месячные или вызывать их таблетками и идти к врачу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 19:56
Нет не нужно будет.
Можно будет сделать узи
Платная консультация
Татьяна 2019-11-07 10:52
Я сдала кровь через 17 дней после па, результат 1.2, что он значит?
В тот же день пошли месячные, но не такие как всегда скудные и немного болезненные, это может быть из-за женале?
Можно теперь исключить беременность?
Или нужно ещё раз сдавать кровь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 12:40
  1. беременности нет
  2. да возможно
  3. да
  4. не надо
Платная консультация
Татьяна 2019-12-05 17:34
Скажите, сейчас два дня назад должны были начаться новые месячные, но их нет, сделала тест дешёвый на утреннюю мочу результат отрицательный, что это может быть? Грудь горит и болезненная
Татьяна 2019-12-05 17:37
Показал бы тест беременность которая могла бы быть в тот раз когда я принимала женале?
Это может быть из-за таблетки гормональный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 11:32
Сбой из-за таблетки. Тест является достоверным начиная с 1 дня цикла
Платная консультация
Татьяна 2019-12-06 11:37
1. Скажите пожалуйста, тот результат хгч который я сдавала в предыдущем цикле после приёма женале считать достоверным(кровь сдавала тоже 6 ноября) ? 2. Если па были 21 октября и 29 октября, и месячные были с 6 ноября, можно исключить беременность? 3. Или нужно сдать ещё кровь? После тех па больше не было.
4. Тогда почему те месячные после таблетки пошли, а сейчас их нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 12:12
  1. Достоверным считается кровь на хгч начиная с 8 дня после контакта
  2. Да можно
  3. Гормональный сбой. Но вы можете сделать тест на беременность если переживаете
Платная консультация
Татьяна 2019-12-06 12:18
И как мне быть идти на узи и вызывать месячные? Или просто их ждать?
2. я делала тест сегодня утром 3 день задержки результат отрицательный.
3. Если па были 21 и 29 октября, таблетку я приняла, кровь на 6 ноября результат 1.2 и пошли месячные, то тесть на сегодня 6 декабря тест обычный даёт сто процентый результат?
Татьяна 2019-12-07 11:19
Значит можно исключить беременность точно?
Кровь ещё сдавать не нужно?
Женале же не гормональный препарат разве он может сбить цикл?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 15:16
Да можно исключить. Женале один из сильных гормональных препаратов
Платная консультация
Татьяна 2019-12-09 16:42
Спасибо, месячные пришли с задержкой в 4 дня, и скудные, значит это из-за препарата?