Джесс и месячные отсутствие

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Обращаюсь именно к Вам Елена Викторовна, потому что Ваши ответы самые конкретные и развернутые. Проблема у меня такая. Лечилась от поликистоза яичников. Приписывали Джесс-пила 7 месяцев. Закончила пить по рекомендации врача 27 сентября. При употреблении Джесс МЦ составлял 28 дней. В декабре месячные пришли с задержкой 14 дней. Делала тесты во время задержки штук 10 на всех была бледная полоска вторая, а через 14 дней пришли мес. Были как обычно 6 дней безболезненные. В ноябре была 15 числа овуляция. Отслеживала по тестам и были кровянистые выделения прям очень немного. А мес. Снова нет. Сегодня уже 15 день задержки. Тесты отрицательные. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И может ли быть такой сбой от препарата Джесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

4 ответа

Яна 2016-12-18 07:59
Извините описалась. Не в декабре, а в октябре были с задержкой. Задержка быоа 14 дней и они в октябре не пришли, а перекинуоись на ноябрь. Должны ьыли быть 23 октября а пришли 6 ноября. Цикл составил 42 дня. А в этом мнсяце в декабре снова задержка. Уже пошел 43 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 11:59
Здравствуйте. Спасибо за доверие. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но такая задержка возможна после отмены ОК - цикл устанавиливается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2016-12-18 13:28
1.Извините, а можно спросить как долго может быть задержка? 2.И еще меня интересует почему у меня в прошломм цикле были положительные тесты? Спасибо Вам за ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 13:59
1. задержка более 14 дней от ориентировочного цикла - повод обратиться к врачу.2. Возможно, была беременность и прервалась