Выделения из влагалища похожие на мясо

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начну с того что у меня не регулярный цикл. Практически всегда был 37 дней, продолжительность менструации 7 дней. В этом году в мае была большая задержка. Цикл получился 51 день. Сходила к врачу, она провела осмотр, сделала УЗИ, сказала что на яичнике киста 12 мм. Дала список кучи дорогих анализов. И все. На следующий день после похода к врачу пришли месячные. И я ничего не делала. Потом цикл был опять 37 дней. Потом были месячные 21-27 октября и все. Пришли только 22 декабря утром. Ночью были очень обильным и весь второй день менструации. Выходили небольшие сгусток крови. Больше похоже на паутину, не знаю как описать.24 декабря было все нормально. Болел немного живот. А сегодня с утра из меня вышло прям мясо. Размера чуть меньше кулака. Может ли это быть выкидыш? Хотя с такими месячным трудно забеременеть? Или это признаки эндометриоза? В больницу я конечно же схожу. После менструации. Но сейчас может вы сможете сказать причину. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

2 ответа

Инесса 2015-12-25 09:32
Еще забыла написать, с мужем не предохраняемся, только прерванный половой акт. С мая месяца 2015 года, не предохраняемся никак. Менструация в декабре должна была начаться где то 3 числа. Но нет.12.12.15 я делала тест на беременность, показало 1 яркую и вторую еле заметную. Можно сказать почти не видно было. Я решила подождать. Потом делала еще три раза тест, они уже были с одной ярко выраженной полоской.
Добрый день, вам следует сделать УЗИ омт, поскольку если тест сьабопозитивный то беременность есть