Задержка месячных, странное выделение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема моего обращения задержка. Последние месячные закончились 18.12, должны были начаться 13.01. Но их нет. Были незащищенные половые акты без семяизвержения. Весь месяц болела простудой. За неделю, перед сроком месячных было много белых выделений, по консистенции кремовой, никогда такого не было, мне очень показалось странным. Признаков беременности нет. Подскажите, что делать? Возможно ли задержка из-за простуды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 12:54
Добрій день, Ирина.

Если у вас были незащищенные половіе контакті, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата, болезни.
Платная консультация
Ирина 2017-01-18 13:01
Спасибо) Задержка уже 6 дней, до скольки дней задержка может считаться нормой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 20:55
До 10 дней могут быть физиологические.