Проблема в том что очень переживаю и не могу успокоиться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, знаю что спрашивала тут уже. Но хочу спросит именно у вас.
Такая вот ситуация 2 апреля начались месячные ну и где то 6 закончились.10 апреля был секс в презервативе по колендарю было написано низкий. Овуляция где то на 14-15. парень снял презерватив и дал мне положить в пакет и возможно совсем чуть попала в руку. Минут через 10 я пошла мыться и всунула палец тот который скорее всего чуть был в сперме и встунула. Не глупоко я рядом (Тоесть когда засовывала в пакет запачкалась) . потом я сходила в туалет и два раза помылась.
Возможно ли так забеременеть?
Очень переживаю
Так как недавно в среду снился сон что какой то парень ловить рыбу уточкой.
Теперь очень очень переживаю помогите пожалуйста. Я не спать не могу. Нечего делать не могу. Думаю об этом сне и что я могла рукой занести во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

19 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-24 08:53
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Марина 2021-04-24 09:03
Здравствуйте спасибо большое. Буду ждать месячные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-24 10:00
Хорошо.
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Марина 2021-04-24 10:46
Здравствуйте не подскажите где оставлять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 07:59
Вам на почту приходит уведомление, вот по ссылке надо перейти
Платная консультация
Марина 2021-04-27 09:09
Здравствуйте. Уже ближе к месячным перестал болеть живот.
Но яичник чуть болит (со вчерашнего дня меньше стала ходить. Почки и цистит у меня был лечу их)
Вчера показалось что болела правая грудь
А сегодня смотрю грудь меньше стала болеть и стало такое ощущение что вот вот скоро пойдет (влажнее стало как перед месячными)

Напоминаю был секс 10 апреля в презиках и молодой человек достал тогда сделал свое дело. Но ещё презик брала в руки что б положить в пакет. И этой же рукой мылось и чуть туда лезла что б помыть в туалет сходила и ещё раза два помылось
Какая вариантность беременности или это все таки уже подходить к месячным?
Очень волнуюсь
Тест 26 делала вроде одну показывает. Понимаю что рано. Должны быть 2-3 мая
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-27 09:21
Здравствуйте! Беременности нет у вас
Платная консультация
Марина 2021-04-27 10:23
Здравствуйте. Все мои симтомы к месячным правильно?
Марина 2021-04-27 10:33
Извените за такой вопрос. Если бы было бы оно бы показалбы Беременность. Месячные 2 мая должны быть
Очень переживаю. Так как симптомы и к беременности и к месячным
Но грудь одна вообще перестала болеть и вторая чуть меньше стала болеть
Марина 2021-04-30 14:54
Здравствуйте. Я вам недавно писала
Такая вот ситуация. Живот меньше стал болеть но болит. Грудь тоже болела но сейчас смотрю совсем меньше меньше.
Извените за подробности
Такое три дня стало как буд то уже идут а на самом деле их ещё нет
28 и сегодня делала тест
Вроде отрицательные
Почему так влажно как перед месячными а их нет
Должны быть второго числа
Напоминаю секс был 10 а овуляция примерно 14-16
Секс был в презервативе. И не во мне делал парень. .
Посмотрите пожалуйста. Если б была бы беременность показало бы уже. Как бы сегодня уже 30 а получается через два дня ну как бы должны пойти.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 13:35
Да, беременности нет. Вероятно нарушена микрофлора
Платная консультация
Марина 2021-05-01 20:19
Здравствуйте.2 числа должны быть месячные. Скажите пожалуйста когда лучше сделать тест что б на верняка исключить беременность?

Потому что чёт переживаю и нахожу себе признаки беременности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 22:23
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Марина 2021-05-02 06:09
Смотрите защитный секс был 10
Овуляция примерно 15-17
Тест на беременность показывает отрицательный до месячных было вчера один день это уже достоверный или ждать все таки задержку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 07:39
Относительно достоверности ответила выше, вы не читаете?
Платная консультация
Марина 2021-05-02 08:00
Здравствуйте. С праздничком вас. Простите пожалуйста. Все ваши ответы читаю. Просто волнуюсь.
Сегодня должны быть месячные но пока их нет. Сделала тест. Который показывает до 5 дней месячных
И снова он отрицательный. Значить 100 процентов беременности нет?

И скажите как это фирма хорошая?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 08:15
Беременность исключена. Больше повторять не буду