Б-беременность!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня каждый месяц болезненная овуляция, болит правый яичник при ходьбе. Вот сегодня как раз так же болит, и я знаю что овуляция наступила. До сегодняшнего дня прошло 4-5 дней, когда мы с парнем только, так скажем, разделись и он поводил сначала по половым губам, потом где был гле влагалище, но был поверхностно, он пытался туда зайти, но это получилось почти никак, тоесть чисто были попытки зайти во внутрь, но мы не стали этого делать, боимся без презерватива заниматься па. Далее мы просто оделись и не стали ничего делать так как испугались. Скажите, могу ли я так забеременеть, возможно была смазка, сказать не могу, скорее нет, так как мы только начали это делать, она не успела выделиться в большом количестве, возможно была совсем чуть чуть? Вот щас болит живот, понимаю что от овуляции, но переживаю, а вдруг как не правильно пошла моя беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-09 22:31
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ксения 2022-08-09 22:34
Даже если была смазка? Ведь были попытки зайти, но это всего лишь попытки и если зашёл где влагалище то на милиметры
Ксения 2022-08-12 20:47
Прошло 8 дней после всего этого. Сделала тест утром, показал одну полоску. Рано ли я сделала или же если была беременность то тест бы хоть бледно, но показал?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 13:22
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Ксения 2022-08-14 21:12
Скажите, а в каких случаях можно забеременеть от мужской смазки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-14 23:36
При проникновении фаллоса во влагалище
Платная консультация
Ксения 2022-08-15 08:55
Через неделю всего этого, стала сильно болеть грудь, тоесть за 12 дней до предполагаемых месячных. Всё таки ждать месячные или же это может быть первый признак беременности?