Беременность и зачатие малыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, если болит грудь а до месячных еще 2 недели, что это может быть? А перед овуляцией и на овуляцию может болеть грудь или нет? А боли в груди начались через неделю после месячных. В июне был выкидышь после этого на узи сказали все чисто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

8 ответов

Добрый день, если грудь умеренно болит после овуляции это нормально, если боль усиленная то вам необходимо гормональное дообследование
Платная консультация
Светлана 2017-02-18 15:02
Здравствуйте скажите а если 7 месяцев назад был выкидыш, и могут ли груди болеть просто после овуляции и можно надеяться что овуляция произошла или нет? До месячных осталась неделя а боли в грудях не выносимые, тест делали показывает одну полоску.
Да, если болят молочные железы то с большой долей вероятности это все же овуляция
Платная консультация
Светлана 2017-02-18 15:22
А тест может сразу беременность не показать
Да, может не показать, тесты становятся позитивными после начала задержки месячных
Платная консультация
Светлана 2017-02-27 13:56
Скажите а груди сразу набухают или нет
Светлана 2017-02-27 14:08
И могут полностью болеть или нет
У каждого по разному это не показатель