Беременность и зачатие малыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто,25 день цикла мазанули и закончились сразу темные выделения, с мужем планируем детишек, постоянно перед овуляцией болели яичники сейчас не болят, и груди болели сейчас перестали, последний незащищенный па был 9.10 числа этого месяца, иоследние месячные были 31.10. Что это может быть? Месячные вот вот должны пойти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 14:21
Здравствуйте! Скорей всего это менструация. Но вы можете сделать тест на беременность
Платная консультация
Светлана 2018-11-26 14:25
Скажите а если они помазали и закончились а до месячных вообще то еще 5 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 14:31
Может они так начинаются а может и беременность, надо сделать тест