Беременность и зачатие

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Месячные были 20 апреля. По подсчетам месячные должны были начаться на этот раз 18 мая. Цикл регулярный. Овуляция была 4 мая. 3,5 мая был с мужем не защищенный половой акт. И разумеется муж кончал! Сейчас у меня задержка. Сделала 4 теста, и все показали вторую полоску, с каждым днем она становится ярче и ярче. Болит грудь и соски, немного тянет поясницу. Гинеколог сказал при осмотре что матка стала немного тверже, и немного увеличена. Но пока что не может сказать есть ли беременность, сказала что большая вероятность что есть. Просто еще не видно. Нужно прийти через 2 недели. Может ли это быть беременность, или тест может показать 2 полоску перед очередными месячными? Вот скидываю фотографию последнего теста, который был сделан 22 мая. (буду благодарна за вашу консультацию)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо переделать тест. Он может стать позитивным через 7-10 дней после начала задержки месячных.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Яна 2016-05-26 14:22
Сделала сегодня повторный тест. Обе полоски четкие и ровные. Это беременность может быть? И могут ли быть выделения прозрачные?
Да, это скорее всего беременность, выделения могут быть прозрачные.