Задержка месячных 2 дня, могу ли быть беременна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячный были 11 марта, цикл всегда от 27-32 дней, 23 марта был зачищенный половой акт, без завершения, сейчас месячные так и не идут, на 22 день цикла были коричневые выделения, сделала 3 теста, первый сделала, он был розоватого цвета и виднелась 2 полоска, но его нужно окунать в мочу, а я использовала как струйный. Сразу сделала 2 и 3 тест, клиа блю показал не беременна, и тест полоска тоже дал одну четкую полоску. Грудь не болит, иногда тянет живот. Но очень пугает эта полоска на первом тесте. 1. Могу ли я быть беременна? 2. Мог ли тест показать неверно из-за такого использования? Я делала на 16 день после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 21:34
Добрый вечер, 1) нет, не можете; 2) да, мог показать не верный результат.
Алина 2021-04-11 08:17
Спасибо большое)