Задержка месячных 15 дней и уже 5 дней коричневые выделения

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня цикл 31 день. Последние месячные были 8 января. Делала один тест показал отрицательно. 5 дней назад начались мажущие выделения. Неделю назад была у гинеколога она сказала, что матка лишь слегка увеличенная, но с левой стороны сильно увеличен яичник, она сказала что возможно киста жёлтого тела. Завтра хочу сдать кровь на хгч. В середине цикла был незащищённый па. Как вы думаете я могу быть беременной? Просто первая беременность у меня так начиналось и по этим выделениями я заподозрила беременность, что в итоге и подтвердилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 21:44
Здравствуйте! Предположения-это непрофессионально. Но при любых изменениях цикла нужно в первую очередь исключать беременность, потому Ваши действия правильны
Платная консультация
вика 2015-02-23 23:29
Но а как вы считаете, может быть беременность или все таки сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 00:28
Вика, я не строю предположений, а полагаюсь на обследования и анализы. Это может быть и беременность, и половина справочника по гинекологии
Платная консультация
вика 2015-02-24 09:58
Что ж буду ждать результата анализа. Спасибо Вам за консультацию.