Беременность и месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Была задержка месячных, но при этом болит грудь как перед месччными, сделала тест набеременность показал начало одну полоску чётко вторую слабо(с первой беременность с тестом было так же), через какое-то время сделала повторный тест уже показал две яркие полоски, но теперь у меня начались месячные, но тест все равно показывает две ярких полоски. Возможно ли такое? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 16:38
Здравствуйте, да возможна клиническая ситуация. Необходима срочная госпитализация в гинекологический стационар.