Тест после месячных показывает две полоски, узи показало наличие беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация последние месячные были 11.05 дальше в июне была задержка, месячные должны прийти 11.06 сделала тест показал+, врач меня направила на узи, там мне казали, что беременность есть, но очень мала т. е как потом объяснила врач обнаружили только желточный мешок и сказала сделать узи через десять дней, но 20.06 начало мазать кстати я об этом тоже сказала врачу, но она мне ничего не прописала. И с 21.06 пошли месячные обильные со сгустками, я уже смирилась, что произошел выкидыш, шли ровно 5 дней и потом 4 дня просто мазали причем только днем. Когда месячные закончились я через 2 дня сделала тест и он мне опять показал 2 полоски, причем вторая еле видна. Грудь увеличивается с каждым днем. У меня вопрос может ли беременность сохраниться если признаки остались?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 13:38
Здравствуйте. Сделайте УЗИ - все уже должно быть понятно