Тесты на беременность, ответы каждый раз раз разные

Спрашивает: lenusik
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные были 19 июня в июле вместо месячных с задержкой 2 дня немного мазало. Сделала тест на 3 неделе после этого, тест показал слабую 2 полоску после нескольких дней налилась грудь и стала болеть. Сделала ещё тест показал отрицательный ответ. Через 2 дня ещё сделала, так же слабая вторая полоска, ещё через 2 дня два отрицательных теста. На следующий день показал опять слабую вторую. В этот же день еще сделала 4 теста все отрицательные. Может ли это быть беременностью? А ещё забыла добавить, что в июле после предполагаемой овуляцией начала измерять б. т. с того дня она держится 37,2. Не знаю что и думать. К врачу только через неделю попаду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 17:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
lenusik 2017-08-09 17:34
Спасибо вам! Но есть шанс, что я беременна?
lenusik 2017-08-09 17:38
Спасибо! Дали надежду. Буду ждать приёма у врача.)