Вероятно ли наличие беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться, к врачу обращусь после Пасхальных праздников, просто хочу спать спокойно. Мне 38 лет есть двое детей. Абортов не было. После вторых родов врач показала наличие загиба матки, сказав что забеременеть будет сложно. Я переехала жить в другое место (поменялся климат), похудела на 9 кг.20 февраля начались и прошли полноценные месячные. Через 3-4 дня после их завершения проходила плановый медосмотр (работаю учителем), врач не заметила никаких отклонений. 20 марта месячные были более чем странные- помазались 1,5 дня и все. В начале апреля купила тест, проверила его днем - показал 2 полоски, через день повторила тоже днем, тоже 2 полоски. Головокружения были, тошноты не было, у меня ее никогда не было! Каков процент вероятности что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 11:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но на фоне двух позитивных тестов, она очень вероятна. Здоровья Вам!