Пошли месячные тест положительный

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
На 6 день задержки пошли месячные, 4 теста были положителные... Месячные в первый день проходили болезненно что это может быть?
Теги: задержка 4 дня тест положительный пошли месячные, после 5 дней задержки пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2013 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 13:16
Возможно, это выкидыш или проявления внематочной беременности (особенно, если месячные отличаются от обычных количеством и цветом). Еще вариант, что у Вас, как и у 15% женщин в мире, сохранились месячные на фоне беременности. После окончания менструации сходите на УЗИ и сделайте тест еще раз
Платная консультация
маша 2014-12-06 00:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 15 дне
й задержка сегодня пошли М. М не болезненные светлые и не такие обильные что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 12:22
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины
Платная консультация
Ольга 2015-12-20 03:11
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 5 день задержки. На 1 день делала тест-одна яркая полоска, вторая не очень. Сегодня пошли М. что со мной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 11:18
Здравствуйте! Возможно, срыв беременности. А возможно, просто ошибся тест
Платная консультация
Ольга 2015-12-21 12:06
И что мне с этим делать, если срыв? Сделала еще тест - практически не видна 2 полоска
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 13:30
Ничего не делать. На таком сроке не сохраняют, если пошли полноценные месячные. После прекращения выделений сделайте УЗИ.
Платная консультация
Мария 2016-11-02 09:20
Здравствуйте, у меня 6 дней задержки, сегодня начали мазать. Тесты положительные но с нечеткой второй полоской. Завтра на хгч. Все еще надеюсь что беременна. Может быть такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 12:31
Здравствуйте. Да, может. Сейчас возможна угроза
Платная консультация
Наталья 2018-08-08 02:48
Здравствуйте, в дни овуляции планировали зачатие, на третий день задержки простой тест показал слабовидимую вторую полоску, электронный тест показал беременность 1-2 недели. На четвертый день анализ ХГЧ показал результат 6,9. На пятый день пошли месячные. Так как я болею и спала днем, узнала о месячных вечером, когда после сна пошла в туалет делать простой тест, который показал еще слабее полоску чем раньше. Вечером после этого поставила свечу с прогестероном и выпила таблетку с этим же гормоном. На шестой день с утра снова месячные, не мажет а прям кровит. Выпила таблетку с прогестероном, собираюсь идти сдавать снова анализ на хгч. Мой вопрос есть ли надежда на то что беременность все же есть?
Руфина 2021-07-24 08:43
Здравствуйте, пришли месячные на 6 день задержки, а до этого все 4 теста были положительные с яркой второй полоской. Живот болит как при месячных. На узи ничего не видно. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 12:20
Здравствуйте. Угроза прерывания. Или, если менструация была обильной, к сожалению, выкидыш