Задержка 11 дней, тест положительный, пошли месячные

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 11 дней, и 5 тестов показали мне вторую бледную полоску. На 11 день разболелся живот и поясница и пошли месячные. Не подскажите как быть?
Теги: задержка 11 дней тест положительный, на 11 день задержки пошли месячные, 8 дней задержки тест положительный рекомендации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 18:11
Здравствуйте! Вызывать скорую. У Вас сейчас может быть выкидыш