Задержка есть. Тест положительный. Через 11 дней пошла кровь.

Спрашивает: Шовда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 9 числа была задержка. Тесты положительные. Через 11 дней пошла кровь. Боли есть внизу живота и спина болит. Что это может быть?
Теги: 11 дней задержки тест положительный, тест положительный пошла кровь, задержка 11 дней тест положительный
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-21 11:11
Здравствуйте! Может быть выкидыш, угроза прерывания беременности. Обращайтесь к врачу очно, тем более, если в беременности заинтересованы