Пошла кровь, тест положительный!

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, за 4 дня до задержки сделала тест и он был слабо положительный, цикл не регулярный) , но с каждым днём полоски ярчали, цифровой тоже показал срок 1-2 недели. Сегодня утром сделала тест и он показал + т. е беременна. Потом пошла кровь и тянет низ, тут же пошла на узи и ничего не увидили, беременность сорвалась?, сейчас 27дц, задержки ещё не было, что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 10:43
Здравствуйте! Да, возможно сорвалась
Платная консультация
Лина 2020-05-15 14:33
Сделала ещё раз три тесты. Там яркие две полоски. Врач только во вторник, бывает колит в левый яичник. В связи с карантином скорая отказывается забирать меня на осмотр. Беременность желанная
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 14:49
Если беременность сорвалась, тест будет положительным еще какое то воемя. Если беременность есть можете начать прием дюфастона. Но на таком сроке я бы не рекомендовала пытаться сохранить беременность
Платная консультация
Лина 2020-05-15 14:51
Для меня это желанный ребёнок! Меня в скорой даже не приняли в серьез!. вас надо дипломов решать, вдруг у меня внематочная!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 14:54
Я вам не отказывала!
Если беременность срывается на таком раннем сроке, значит имеется патология. Ни одна здоровая беременность не будет давать угрозу на 2-3 неделях. Но вам решать. Я вам расписала все пути. По поводу внематочной по интернету я не могу ее исключить. Это надо делать очно!