Электронный тест показал 2-3 недели. Сегодня пошли месячные

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте.
У меня был задержка 10дней.
Тесты были положительные (3шт)
4тест был электронный делала на 8дне задержки, показал 2-3недели.
Сегодня начались месячные не сильные.
Живот побаливает как при месячных.
Делала УЗИ вчера, ребенка не увидели.
Врач не может определить.
Я беременна или нет? Нормально ли что месячные идут? Если не беременна почему тесты положительные?
Теги: тест за 4 дня до месячных, тест за 8 дней до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 13:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, ранний срок и сейчас угроза. На УЗИ на ранних сроках ничего не видят обычно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова