Задержка и положительный тест, но пошли месячные обильные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет. С мужем планируем беременность. Цикл обычно 28 дней, регулярный (±1 день). 17 сентября был первый день последних месячных. До сегодняшнего дня была задержка, тест был положительным. УЗИ хотела сделать в 6 недель, но сегодня начало мазать коричневым, а потом и вовсе пошли месячные, очень обильные. В женской консультации послали на узи. Пошла в частную клинику, беременность не нашли. Ни внематочную, ни маточную. У меня вопрос, почему была такая задержка и положительный тест, если не было беременности. Ниже результаты узи. И когда можно будет пробовать снова?
Теги: положительный тест и месячные со сгустками, положительный тест и месячные, задержка а потом обильные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 15:55
Здравствуйте. Переверните, пожалуйста, бланк УЗИ - он боком
Платная консультация
Александра 2016-10-23 16:33
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 16:34
Благодарю. Судя по УЗИ, возможно, что была беременность раннего срока и прервалась, к сожалению. Вам необходимо сделать УЗИ после окончания менструации для контроля. Планировать можно через 3-4 месяца