Тест положительный, была задержка и начались месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Была задержка 2 дня. Сделала несколько тестов, все положительные, но вторая полоска слабая. При задержке 7 дней начались выделения. Пошла к гинекологу. Отправила на УЗИ. На УЗИ ничего не увидели. Сделала анализ на ХГЧ на 10 день задержки. Результат - 60,2. На 11 день задержки начались месячные. Что это было? Выкидыш? Или это внематочная беременность? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-11 08:02
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо повторить хгч в динамике. Если падает, есть вероятность биохимической беременности, если растет есть вероятность действительно беременности.