Задержка, положительный тест. Узи

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,36 дней назад был проведён медикаментозный аборт. На пятый день начала приём противозачаточных, как и было прописано врачом, проводившим аборт. Месячных до сих пор нет и признаков никаких. Я переживаю. На 10ый день цикла был ПА. Это новая беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-18 13:22
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Перед приемом новой упаковки необходимо сделать тест.
Натали 2019-03-19 09:28
Были на узи, беременность исключили. Сказали месячные должны начаться скоро. А можно ещё получить ответ на вопрос - есть ли вероятность того, что после медаборта может появляться лишний вес? И как с этим бороться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:22
Вес не связан с абортом. А как бороться с лишним весом лучше обращаться к диетологу и фитнес тренерам.