Тест положительный, на узи киста

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, теряюсь в догадках. Помогите разобраться, пожалуйста. У меня цикл 28 дней. 8.09.2014 был незащищенный половой акт. Овуляция 10-11 числа. С 25 по 27 была скудная менструация. Болевые ощущения в груди, тянущие боли внизу живота.30.09 тест был положительный, но вторая полоска слабая на разных тестах.05.10 на узи беременности нет, очень маленькая киста на правом яичнике. Грудь также болит и наливается. Эндометрий по узи 4,7мм. С мужем хорошая совместимость. Какова вероятнось беременности? Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 11:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Вероятность беременности есть, но эндометрий тонкий. ХГЧ ответит точно