7 дней задержки, тест положительный

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: варикозное расширение вен
Здравствуйте, 7 дней задержки, тест положительный. На узи плодное яйцо не виализуется, матка в антифлексии. Говорят что маленький срок. Это нормально.
Теги: задержка 7 дней тест положительный, 7 дней задержки тест положительный, задержка 7 дней тест положительный какой срок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

7 ответов

Срок маленький. Плодное яйцо еще может быть не видно на УЗИ.
анна 2015-07-31 20:28
Здравствуйте! Не знала что беременная пила антибиотики орфлоксацин и оргил, это было на 19 дне цикла. Тест сделала через 10 дней- положительный. Повлияет это ребеночка?
Последняя таблетка когда была?
анна 2015-08-04 09:43
Здравствуйте! Последняя таблетка была 21,07 месячные должны быть 23,07. сделала тест24,07- отрицательный, а уже 27,07- положительный. Может на таком сроке повлиять?
На таком малом сроке может не повлиять. При первой беременности ее можно сохранять с обязательными скриннинговыми обследованиями.
aнна 2015-08-12 18:02
Здравствуйте! Беременность 3-4 недели прогестерон 39,48 нмоль/л. Это нормально?
По одному прогестерону говорить нельзя. Пересдайте анализ в динамике, через 5-7 дней.