Тест положительный, симптомов нет вообще, такое бывает?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Большой вопрос-задержка уже 5 дней, при регулярном цикле,4 теста положительные (хотя отрицательная полоска ярче положительной), а симптомов беременности абсолютно никаких!!!, только во время предположительных месячных тянуло низ живота и все!!, сейчас тишина ничего не тянет грудь не болит. Так может это быть беременностью?
за 3 дня до предположительно. Менструаций была на узи-желтое тело 15 мм, эндометрий 10 мм, и матка в норме врач сказала.
Теги: тест положительный а симптомов нет, тест на беременность положительный а симптомов нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-17 18:08
Здравствуйте! Да, женщина часто даже не знает, что беременна, симптомов может не быть никаких-они могут появиться намного позже. А вот 4 теста явно Вам не врут, да и УЗИ вполне может подходить под беременность ранних сроков. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2013-11-17 21:31
Спасибо большое!