Задержка положительные тесты

Спрашивает: Танзиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, забеременеть не могла в течение 2 лет. По женскому все было нормально надо было только вес снижать. А вот по эндокринологии был инсулин завышен. Пила глюкофаж. Ожирение 1 степени. Вес 86. Рост 165. отменила глюкофаж в течение 10 дней когда узнала о беременности. Все ьесты положительные у врача еще не была последние месячные были 2 июня. Хотела пойти сделать узи тли еще будет рано чтоб узнать внематочная или нет. Иногда бывают боли как при месячных внизу живота. И какое надо узи сделать тр. Узи? Не рано ли еще. До этого ходила к платному гинекологу если пойду может ли она меня осмотреть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 19:31
Добрый день. Можете уже делать УЗИ, оно будет информативно. УЗИ необходимо делать трансвагинальное.