Задержка 13 дней, тест положительный, хгч положительный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
17.05 были последние месячные. 12.06 при ненаступлении очередных через 6 (18.06) дней сделала 2 теста. Оба положительные. 29.06 сдала кровь на ХГЧ-результат 1475 ме/л, 22.06- результат 2431 ме/л. Так же 22.06 мазнуло выделениями и прошло, но появилась слабая пульсирующая боль в левом боку. Сходила на узи. Беременность не определили, определили типичную кисту в левом яичнике.

Все же есть беременность? Или все показатели из-за кисты? Симптомов беременности нет. Грудь болела, но прошла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 17:24
Здравствуйте. При таком ХГЧ должны видеть плодное яйцо. Такой высокий показатель дают ткани беременности
Платная консультация
Анна 2019-06-25 18:41
Спасибо за ответ. А может ли такое быть из-за устаревшего оборудования Узи? Киста может давать такой показатель хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 19:21
1. Не исключено.2. Столь высокий - нет. Только если это не киста, продуцирующая ХГЧ