Реагент был или положительный тест?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, за 4 дня до задержки сделала электронный тест на беременность, НПА был в день овуляции и за 2 дня перед ней, базальная температура держалась на уровне 37-37,2, но на один день упала, на 7-8 дпо (имплантационное западение?) была задержка 3 дня, а затем пошли месячные, более обильные, с сильной боль внизу живота, и с большими сгустками, обычно месячные как часы, за день перед "месячными" базальная температура была 37,4. Есть ли вероятность выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

4 ответа

Ксения 2021-03-24 21:31
Сейчас месячные почти закончились, продлившись 2 дня, сделала тест другой фирмы- слабая вторая (не реагент), что это может быть?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-24 21:36
Здравствуйте. Сложно сказать однозначно. Я бы рекомендовала сдать кровь на ХГЧ. Даже если беременность была, но прервалась, ХГЧ оставит след в крови. Пока ситуация спорная
-1
Платная консультация
Ксения 2021-03-24 21:38
Спасибо за ответ! Скажите, а есть вероятность, что беременность все же сохранена или уже точно нет? (
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-24 21:39
С учётом столь обильных выделений, маловероятно. Но и то будет понятно по уровню ХГЧ
-1