Признаки выкидыша

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка 10 дней, тест положительный, гинеколог подтвердил беременность, через день пошли месячные, думала угроза выкидыша, поехала к акушеру в гинекологию (было поздно, кроме нее врачей других не было) поведала о своей ситуации, она сказала, что если пошли месячные то беременности нет, такое на ее практике бывало, и спокойно отправила домой, по прибытии домой сделала еще 3 теста все положительные. Что это может быть, есть беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 12:33
Здравствуйте! У Вас начался выкидыш, Вам нужно в стационар, если в беременности заинтересованы