Бхб или задержка месячных

Спрашивает: Pioner123
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброе утро, хотела бы услышать ваше мнение.
С мужем хотим второго ребёнка, но уже 3 месяца ничего не получается, и вот в этот раз была такая история: месячный цикл у меня 28-30 дней, месячные должны были прийти 3-4 августа, овуляция была 22 июля, не защищённый ПА был 18 июля. За 1-2 дня до месячных делала тесты, были слабые вторые полоски, но хорошо видные глазу, сдала кровь на хгч 4 августа в день предполагаемых месячных - результат 7,68! Жду значит пока полоски поярчают, а они не ярчают. 7 июля в 6 утра, после мочеиспускания, надев белье, полилась кровь, так скажем ручьём. Я в скорую скорей, отвезли, сказали плодного яйца не видно, сказали возможен самопроизвольный выкидышь, или запоздали месячные. В этот же день 7 августа (после осмотра в больнице) пошла сдавать снова хгч, но уже в другой клинике и пришёл ответ 1,0!
Возможно это месячные запоздали, но месячные не как обычные месячные. На прокладке не так как всегда много, а меньше, но в унитазе и на бумаге много крови (и она Алая), на 3 день от начала месячных начало стрелять в левый яичник.
Есть ещё одно, грудь даже не увеличилась, как это бывает во время пмс и не болела.
Можно вообще мнение, что вообще происходит со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность у вас не наступала, это можна сказать по результатам хгч очень низкие. Такие нарушения могут быть при патологии полости матки, вам необходимо сделать узи органов малого таза вагинальным датчиком после окончания кровянистых выделений, с 5 по 8 дня цикла, чтобы исключить полип полости матки, также вам необходим осмотр гинеколога чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза
Платная консультация
Наталья 2016-08-12 23:58
Тесты показывали явно видную полоску вторую, задержка была 3 дня, неужели даже намёка на беременность не было?
Добрый день, если тесты показывают яркую вторую полоску значит вы беременны, вам следует сделать узи органов малого таза, для того, чтобы убедиться что беременность маточная. На 3 день задержки плодное яйцо может не визуализироваться на узи, вам необходимо сделать узи через 3-4 дня