Беременность на днях

Спрашивает: Асем
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хотела узнать каждого 1 го числа у меня месячный но 25 го числа была половой акт, вчера не какой болью не было как та мазочном виде кров пришла, месячный нету до сих пор, могу я быть беременной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность, а также узи органов малого таза
Платная консультация
Асем 2016-07-01 09:36
Добрый день, а тест сразу показывает или через неделю! А смогу я сама узнат малого таза руками пощупать! Спасибо вам
Добрый день, тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных. Руками вы ничего не нащупаете, лучше узи.
Платная консультация
Асем 2016-07-03 08:34
Добрый день, Татьяна! Извините за без конечное вопросы) с вчерашнего дня у меня мазочном виде кров идёт так не сильно как минустраци но на дня я принимала уколы цеф3 от этого можно тоже задержки? Спасибо за ответы
Добрый день, от этого препарата не может быть задержка менструации. Сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить наличие беременности