Задержка менструации, слабовыраженная вторая полоска
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Задержка менструации 2 недели, тест показывает слабую вторую полоску. Это беременность? Есть ребёнок, на ГВ. Год месячные шли регулярно, даже при ГВ. До задержки был напряжённый месяц, стресс из за сильной болезненности зубов. Лечение с анестезией. Могло это как то повлиять? Что лучше сделать сдать кровь на хгч или узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 21:44
Здравствуйте!
Вероятно беременность есть. Сдайте кровь на хгч в динамике через день