Задержка менструации, слабовыраженная вторая полоска

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Задержка менструации 2 недели, тест показывает слабую вторую полоску. Это беременность? Есть ребёнок, на ГВ. Год месячные шли регулярно, даже при ГВ. До задержки был напряжённый месяц, стресс из за сильной болезненности зубов. Лечение с анестезией. Могло это как то повлиять? Что лучше сделать сдать кровь на хгч или узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 21:44
Здравствуйте!
Вероятно беременность есть. Сдайте кровь на хгч в динамике через день
Платная консультация
Евгения 2021-01-11 17:46
Спасибо! Завтра сдам анализ. Возможен ложноположительный результат теста? Просто беспокоит тот факт, что при такой большой задержке слабая полоска, при этом в прошлом месяце был прерванный половой акт. Понимаю это не считается методом контрацепции. В течении 6 лет как то не было подобного
Евгения 2021-01-13 17:16
Результат хгч 794, при этом последние месячные 26 ноября
Это что значит, не слишком низко для такой большой задержки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 18:11
По одному анализу невозможно ничего сказать