Слабая вторая полоска на тесте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планировали беременность, в этом месяце задержка. Делала тест на 1 день и уже последующие. Сегодня 3 дня уже задержки. На тесте есть слабая вторая полоска. Вроде бы своим глазом смотрю кажется ярчайших. Но может мне просто очень этого хочет. Вот как понять достигли ли результата. Доверять ли тесту?
Теги: вторая полоска далеко от первой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 21:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-07-01 21:06
Спасибо. Нет возможности сдать пока хгч, больница закрыта на карантин, ближайшее время еще не будут брать анализы. Вот пытаюсь тестами узнать результат.