Хгч скачет задержка 11дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста.
Первый день последних месячных 9.04. Цикл 28 дней по 5 дней.
10.05 появилась слабая вторая полоска на тесте.
13.05 хгч 124,5
15.05 хгч 37,92
17.05 на тесте яркая вторая полоска
18.05 хгч 153,2
Узи 18.05 эмбрион не показал, но сказали рано просто может быть.
Сегодня 11день задержки. Хгч сбил совсем с толку. Что происходит не пойму. На узи так же не смогли исключить внематочную, сказали наблюдать и повторить узи позже.

Беременность тереться. Две завершились логическими родами в срок. Выкидышей никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 11:11
Здравствуйте! Видимо ваша беременность не состоялась
Платная консультация
Ирина 2020-05-19 11:42
Спасибо за быстрый ответ. Да, сдаю в одной лаборатории, но нашла о ней массу негативных отзывов, что не соответствуют анализы действительности, что заставило усомниться в результатах.
Если всё-таки результаты достоверны, то с чем связан такой скачок хгч?
Ирина 2020-05-19 11:45
Сегодня ноет с утра спина и живот. Какие мои дальнейшие действия? Ехать в больницу? Ждать месячных? Что посоветуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 11:45
Таких скачков в норме быть не может. Пересдайте анализы в другой лаборатории