Симптомы, тест и хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте,
У меня такая проблема. Цикл после второй беременности стал 32-33 дня. Последние месячные были 10 апреля, сейчас задержка 4 дня, тест показывает слабую вторую полоску, тошнит ужасно, грудь болит в области сосков до этого за пять дней до месячных тошнота уже была и грудь болела очень сильно и горела вся. После двух дней задержки, на следующее утро пошла в cdm лабораторию сдала хгч. Результат 1.2 Получается, я так понимаю не беременна, но симптомы все есть. К врачу пока, сходить не могу. Есть ли смысл ещё сдать хгч, может быть в другой лаборатории? Помогите, пожалуйста что может быть такое? Надеюсь, на скорый ответ)
Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 19:37
Здравствуйте. Я не вижу по тестам вторую полоску. А по ХГЧ Вы не беременны. Если не доверяете лаборатории - сдавайте в другой