Большая задержка месячных, признаков беременности никаких

Спрашивает: viktoriya82
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 23 дня. Сделала 2 теста, на одном вторая полоска была еле заметна, а на втором, появилась яркая, но когда тест высох, вторая полоска пропала. Скажите пожалуйста что это может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 10:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если ее нет - на УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова