Задержка месячных без признаков беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, Нужна консультация, задержка месячных 10 дней, тесты отрицательные, болей нет, грудь не увеличена и не болезненна. Что это может быть, неужели беременность, в возрасте 43 лет? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-08 08:44
Добрый день.
Да, вполне возможно если были незащищенные половые контакты.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Марина 2021-10-08 12:27
Добрый день! Тесты делала несколько раз и все отрицательные. Разве такое может быть при беременности?