Задержка 6 - 7 дней, нет признаков месячных

Спрашивает: Natasha P.
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 6 - 7 дней. С мужем не предохраняемся. Признаков месячных никаких нет. Обычно перед месячными болят груди, а это ничего. Каждый день проверяю думаю что месячные пришли, а в итоге это просто выделения. Бывает ноет живот и перестает. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 16:40
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Natasha P. 2017-01-26 16:45
А можно допустим сделать тест сейчас или смысла нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 17:05
Не очень понимаю вопрос. Поясните
Платная консультация
Natasha P. 2017-01-26 17:07
Я имею ввиду тест на беременность