Была задержка две недели тест показывает что береммена. Пришли месячные

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была задержка две недели, сходи ла узи сказали что есть маленькая точка, непонятно беременность это или нет. Перед этим проверила тесты примерно около шести все показывают две полоски, но вторя не сильно яркая(в инструкции написано что если даже вторая полоска не сильно яркая это значит положительно). и тут пришли месячные? Что это может быть? Ах да и на узи еще обнаружили кесту на левом яичнике не большую. Может ли тест быть положительным из нее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 21:07
Здравствуйте. Нет, вероятно прервалась беременность малого срока