Прошли месячные а тест показал две полоски

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! 28 августа состоялся незащищённый половой акт без окончания внутрь. На следующий день выпила таблетку гинепристона. 2 сентября пришли месячные хотя должны были прийти 9 сентября. Сейчас 14 октября, месячные пришли 1 октября, однако из-за плохого самочувствия сегодня сделала тест на беременность и тест показал 2 полоски вторая полоска бледная.

1. Скажите пожалуйста, я беременна?

2. мог ли тест ошибиться?

3. Что это вообще? Месячные прошли а тест положительный, ещё и после гинепристона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 12:08
Здравствуйте!
Вам необходимо сделать узи.