Тест на беременность через 55 дней после ПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В прошлом месяце (ноябре) был ПА с презервативом (предположительно в день овуляции). Потом пришли месячные. Но в этом месяце (в декабре) задержка уже 10 дней и особых признаков ПМС нет. Были сильнве нервы в этом месяце.
Прошлом месяце месячные пошли раньше на 3-4 дня, но они были обильные и со сгустками. Сегодня сделала тест на беременность ВЕЧЕРОМ! Показало одну полоску. Мог ли тест ошибиться? По посчетам ПА был 55 дней назад. Мог ли тест ошибиться или при таком сроке это уже невозможно и если бы была беременность, то тест бы показал две полоски в любое время суток и при любых условиях?
Добавлен: 27 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-27 21:24
Лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2017-12-27 21:30
Т. е вероятность беременности в моем случае все равно может быть? Даже если ПА был в презервативе и после него в этом же месяце были месячные? После месячных ПА больше не было! Тест может ошибаться даже через 55 дней после ПА? Пожалуйста, ответьте.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-27 21:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-27 22:53
Если бы была беременность, то тест бы показал уже две полоски даже вечером? 55 дней после ПА!