Беременность и месячные проблема со здоровьем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных 15 дней, делала тест днем показал две полоски, а на утро одну. На приёме у гениколога была на 9 день задержки, она не смогла определить беременность, на УЗИ тоже не увидели врач сказал что рано пришла. И вот на 15 день задержки пришли месячные. Базальная температура была 37'0-37'1. Что это могло быть? Почему тест показал две полоски? За ранее большое спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 22:26
Добрый день. Вероятнее всего тест был ложный. Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ