Беременность или месячные? Такое первый раз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический левосторонний аднексит, эрозия маленькая
Здравствуйте, последние месячные были 2.03.2021, задержка уже 9 -10 дней. Три теста показали две полоски, но последний бледно розовую, хотя делала с утра. Начались коричневые выделения и боль внизу живота. Сделала тест, две полоски но вторая бледная. Что это может быть, всё-таки месячные?
Теги: месячные беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 16:34
Добрый день, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ, возможно угроза прерывания беременности.