Последние месячные 10июня, полоска на тесте бледнее первой. Это норма?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Иногда повышается давление
Здравствуйте, последние месячные были 10 июня. Полоска вторая на тесте слабее первой, но видна. Болей нет, выделений нет. Это нормальная беременность? Заранее спасибо. Ваш ответ для меня очень важен, так как очень хочу ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова