2 теста разные результаты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте! Задержка месячных составляет 8 дней! Первый день последних месячных 19 июня, был только один половой прерванный акт 13 июля. 24.07 сделала простой тест-отрицательный, 25.07 опять простой тест-мне показалась или уже примерещилась (извините) вторая полоска, но она очень-очень бледная, почти невидимая! Сразу же за этим тестом сделала MAMATEST СТРУЙНЫЙ-одна четкая полоска. Подскажите пожалуйста, какова вероятность в моем случае, что я беременна? К сожалению, беременность будет нежелательной! К врачу попаду только 26.07. Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 14:44
Учитывая такую задержку и результаты тестов - беременности нет.
Ольга 2017-07-25 14:53
Спасибо большое! Но хотелось бы еще уточнить-а вот какая была вероятность забеременеть в тот день 13 июля при ППА, если первый день месячных 19 июня, обычная продолжительность 5-6 дней и при цикле 31-33 дня? Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 23:09
Вероятность низкая.