Месячные и 2 полоски

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! В день, когда должны были начаться месячные были коричневые выделения (мазня) (18.04) 3 дня мазало, живот тянуло как перед месячными, сделала тест показало вторую слабую полоску. На 4 день пошли месячные, сходила на Узи, сказали беременности нет ни в трубах, ни в матке. Сегодня 10 день со дня мазни и 4 день как кровит, все так же тянет низ живота. Тест сегодня показывает 2 яркие полоски. Что это внематочная? Ещё раз сходить на Узи? Последние месячные 21 марта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 00:27
Здравствуйте! Да надо сходить на узи и сдать в динамике через день кровь на хгч
Платная консультация
Наталья 2019-05-01 13:13
Добрый день! Спасибо за ответ???????? Хчг в нашем городе сдать можно только в середине мая. Обратилась в станционар, сказали самопроизвольный выкидыш, сделали Узи, нигде ничего не нашли, жидкости нет, эндометрий в первый раз был 7, сейчас 4. Предложили сделать вакуум, потому что кровило, на следующий день после вакуума сделала тест //. Врачи говорят выписываем. Если будут боли сразу скорую вызывайте. А как же мне теперь жить? Прислушиваюсь к каждому движению, у меня уже депрессия и паника. На каком сроке видно по Узи? Что делать то? Лапароскопии у нас тоже нет. От последних месячных у меня сейчас 6 недель.
Наталья 2019-05-01 17:49
Узи было в понедельник.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 07:54
Если по узи все хорошо. Тогда нужно отпустить ситуацию. Беременности нет. А тест может ещё какое то время полостить
Платная консультация
Наталья 2019-05-11 18:00
Здравствуйте! Спасибо большое за ответы. Была внематочная беременность к сожалению(