Вероятность внематочной беременности и ее диагностика

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: восполение по женски,
Здравствуйте, по тесту беременность есть, закровила коричневыми выделениями обратилась в больницу сделали узи нет беременности, сказали менструация, нудная боль в левом боку внизу, первый день последних месячных 28 октября, симптомы тошноты рвоты имеются, слабость, до этого за 3 дня была у гинеколога на мед осмотре беременность она визуально не обнаружила сказала что есть изменения на матке так как смотрела через микроскоп, могло ли это все повлиять, узи было сделано не полное только приложили и сказали месячные, так как обратилась сразу в гин. Отделение, стационар, может узи не достаточное, вычитала что может быть внематочная, помогите мне что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 00:19
Добрый день, Зоя.
Если тесты положительный, то скорее всего беременность есть. Учитывая что последние месячные были уже давно, то беременность в матке должны были уже увидеть. Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ вагинальным датчиком в другом месте.