Тошнит, рвёт, задержка, месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 5 дней меня тошнило, рвало, была задержка 3 дня, пришла к гинекологу, сказала вероятно беременна, взяла мазок, сказала придти через 2 недели, в этот же день пошли коричневые выделения, потом немного покапало и прекратилось, на следующий день пошли дни как положено, на 3 день почти кончились (обычно 5 дней идут) рвёт меня по прежнему, только значительно меньше, в данный момент не могу посетить врача, ребёнок заболел, подскажите что со мной происходит, спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-17 11:49
Добрый день.
Вероятнее всего чем то отравились или проблемы с желудком.
Для 100 % исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Наталья 2019-09-17 11:55
Кровь я сдавала, отравления исключили
Наталья 2019-09-21 14:34
К сожалению кровь на ХГЧ пока нет возможности задать, так как её далеко надо ехать сдавать, УЗИ делала, матка пустая, но в левом яичнике желтое тело 14 мм, сказали что это не киста, через неделю /две сделать тест и пройти повторное УЗИ, но ничего не понятно